Войти
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Донорство яйцеклетки. Кто сталкивался?

Лучший ответ

Колега по работе в молодости ,лет в 20была донором яицеклеток.Сейчас ей 27,ребёнка родила в 17.Сейчас мучается с кистами яичников ,апоплексиями.После 2 стимуляции была гипера с разрывом яичника...может это конечно еденичный случай,но все таки

0
16.10.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ужас какой 😱

0
16.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Мне кажется, что там есть ограничения по возрасту. До 30 лет это точно было.

0
16.10.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Сейчас уже где-то до 33 лет, где-то до 35. Тут я ещё "прохожу" по возрасту))

0
16.10.2018
Что же надо этим папам??!!!

Похожие записи