Анна Аркадий Москва Д/Сад Аркадос проревел сегодня в саду 1,5 часа,ничего не ел и не пил. А вечером я отвела его на занятие по английскому. Наверно,для детской психики это перебор,,,,,,,,,,,,,,,,,,?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Люберцы Пока не привыкнет к саду, мне кажется лучше отказаться от дополнительных занятий. 0 14.09.2010 Ответить Наша история про д/с. Опять двадцать пять... Похожие записи А у ваших детей есть доп занятия летом Контрольное задание № 5. Корректируем тона при помощи уровней ТН дикие животные Ковры в детскую "а когда мы узнаем, здоровый ли у нас малыш?".... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027