Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

ЧЁёё.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск

Порой на их "чё" уже не знаешь что и сказать, хотя ответ очевиден)))

0
11.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

))Ждем теперь вопроса-Почему?

0
11.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мценск

Подожди, скоро ещё умнее нас станут)))

0
11.06.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Доча моя тоже говорила, а еко те? Сын пока молчит , но ждемс , это тоже самое как возраст почемучки))))

0
10.06.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

)) Мы ещё любим говорить не хочу -э очу.

0
11.06.2013
Болячки(( Тата о папе))

Похожие записи