Войти

Художественная студия.

Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Кисти можно и не по 300 рублей покупать тот же колонок. 300р фирменные стоят например кисточки черная речка намного дешевле. Вы видно приобрели кисточку из соболя. Я тоже как то в магазине лопухнулась купив нулевку за 300р
0
22.09.2013
Анна
Кузяка, 18 лет 7 месяцевТаточка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я все по списку покупала,стояла марка такая-то и номер такой-то- послушно с полочки соответствующую брала(( Просто нужно было начинать с обыкновенного магазина,а недостающие вещи уже там покупать.

0
22.09.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 7 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Да!Да! Кисти только пони не берите они не пригодны для рисования
0
22.09.2013
2mama
Алевтина, 20 лет 9 месяцевРодион, 15 лет 10 месяцев Мценск

Да уж, дорогое удовольствие!)) Хотя, по-моему, сейчас всё больших денег стоит, чтобы ребёнка занять...

0
26.09.2013
Дневник огородника.Ч 2. По секрету...))

Похожие записи