Вот не пойму я, с какой целью такие реформы проводят, было удобно, нормально, неееет...Стабильность, увы, в нашей стране не признак мастерства, все радостно крушат старое и возводят новое.
Начала писать посты про путешествия, приглашаю сюда
Вот не пойму я, с какой целью такие реформы проводят, было удобно, нормально, неееет...Стабильность, увы, в нашей стране не признак мастерства, все радостно крушат старое и возводят новое.
Начала писать посты про путешествия, приглашаю сюда