Девочки предложите пож-та гламурные костюмчики ( спортивные) для девченок одной 2,5 года рост 92-98 другой 9 лет (140-146)
Кросовочки бики на 26 размер наверное ( сейчас ножка 16,5 см, пухлая) глянцевые в хорошем состоянии ... Бики идут на все ножки или только на узкие?
Красивый брендовый плащик, с утеплителем, или тоненький пуховичок на осень, весну, чтоб попу прикрывал, для школы с юбкой носить, вообщем чуть выше колена на рост 140-146
и можно еще что нибудь модное и интересненькое на 140р-р
Я регион, всем спасибо за предложения))))











