Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 13 неделя Караганда

Пренален

Сиропа такого не знаю.Я все три бер. И антибиотики горой пила,и Йоксом горло брызгала-все хорошо

0
20.02.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Караганда

🤔👍

0
20.02.2020
Москва

Мне от кашля прописывали сироп Стодаль, но это на 15 недельке- все ок

0
20.02.2020
Температура Мусульманское имя для мальчика

Похожие записи