Девочки всем привет кто нибудь пил на ранем сроке беременности сироп от простуды пренален. Гинеколог прописал вот теперь сижу и думаю пить или нет. Срок совсем маленький 9 недель только. Если кто пил напишите помог ли а самое главное не навредил ли малышу. Просто болею уже 4 день пью много жидкости, полоскаю горло соевым раствором нос тоже промывают солевым. Эффекта особо нет. Ещё и температура до 38.0 поднимается.
Сиропа такого не знаю.Я все три бер. И антибиотики горой пила,и Йоксом горло брызгала-все хорошо
0
20.02.2020
Ответить
Москва
Мне от кашля прописывали сироп Стодаль, но это на 15 недельке- все ок
0
20.02.2020
Ответить