Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Халязион
Здравствуйте. У меня сыночек 2 годика 5 месяцев. Прочла на сайте, что у многих была или есть такая проблема, что и у нас сейчас. А именно - халязион. Не помогают капли и мази... Были у офтальмолога. Замучилась. Операционного вмешательства хотелось бы избежать по 2-м причинам: 1. мальчик ещё слишком маленький, 2). по опыту других людей, прошедших через инекции или операции понятно, что у многих потом возникают рецидивы. Кто-то в одном из сообществ писал, что знает женщину, которая заговаривает халязион. Вы не могли бы помочь и подсказать, как можно к ней обратиться? Спасибо заранее.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Найдите грамотного гомеопата. У нас халязионы были с 2 лет. На дочь было жалко смотреть. В Морозовской сказали резать, мы отказались. Назначенное врачами лечение не помогало или помогало ненадолго. Помог нам только гомеопат.
0
10.01.2018
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
А сколько времени у вас ушло на лечение?
0
10.01.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Если е ошибаюсь, то курс был рассчитан на 3 мес.
0
11.01.2018
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Здравствуйте! А можно контакты гомеопата?
0
26.05.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
жаль, у нас эта бяка прицепилась. сначала на одном веке, потом на другом глазу и прямо две шишечки на верхнем. Я не знаю, как их убрать...мажем, капаем, а толку нет
0
28.05.2019
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Я представляю(((( у нас началось это примерно года в 2 и длилось неск лет. Мы и в сад не ходили с этим ужасом. Попробуйте записаться на приём в Московский гомеопат центр на 2-ой Владимирской,как вариант. Почитайте отзывы о врачах, может там смогут помочь
0
30.05.2019
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
В общем, так. Мы с этим делом мучились долго. Чего только не пробовали. Мази. Капли. Гомеопатия. Алоэ. Мёд. Заговоры... Просто всё!... но знаете, что реально сработало? Нормализация питания. Хилак Форте. Плюс побольше воды пить. Иммунитет нормализовывать и исключать продукты, потенциально могущие вызывать аллергическую реакцию... Но имейте ввиду - при насморке снова появляется.. Когда сопли проходят - проходит и эта дрянь. Здоровья нам и нашим деткам!
0
28.05.2019
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Киев
Здравствуйте, расскажите как в итоге избавились от халязиона?
0
05.03.2019
Ответить