Войти
жду мальчика, 41 неделя Минск

Снова дёсна не дают мне покоя

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Может ирригатор попробовать? Мне без беременности всегда помогал от воспалений, а сейчас вообще на раковину поставила, чтобы каждый день пользоваться. Даже не столько помогает удаление всего, а как массаж

0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Тати, да,кстати, спасибо за идею

Надо будет купить,и в дальнейшем пригодится. А он наверное разной мощности тесть?

0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Анна , да, советую взять помощнее, убавить всегда можно. Обычно стационарные более мощные и долговечные, у переносных начинает садиться аккумулятор + воды может не хватать, нужно доливать, но здесь вопрос его расположения - я посмотрела на свою ванную и купила переносной

0
19.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Тати, спасибо 🙏

0
19.11.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Уфа

Не страдаю проблемами с зубами,но ещё до задержки за неделю или чуть больше начали десны возле восьмерик ныть. Эти восьмёрки тоже похоже начали движение. Тоже полоскаю и мажу холисалом😩

В 1 триместре вообще ничего не сделать. Ужас (((

Сочувствую вам

0
18.11.2022
Мама мальчика (3 года) Минск

Ния , да,и я не страдала никогда,ничего не воспалялось в жизни. А тут треш какой-то(

Спасибо, уже нет сил никаких

Вам тоже здоровья🙏

0
18.11.2022
Москва

Ирригатор хорошая вещь, я тоже приобрела. Но дополнительно еще самой мягкой щеткой чищу зубы, массирую десны. Мне стоматолог посоветовал пасту в аптеке купить, Пародонтоцид называется, она с эфирными маслами, как раз десны помогает укрепить, Я пользуюсь пару месяцев, эффект реально есть.

0
02.12.2022
37 недель🤰🤰 39 недель 🤰🤰🤰

Похожие записи