Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом в покупке ранца для 1 класса...легкий, с ортопедической спинкой... где искать? можно ссылки))) если не жалко)))
Я долго выбирала и изучала, спрашивала мнение мам первокласников хвалят немецкие, но по мне 15 тыс как то перебор. Я купила крестнику рюкзак лего за 6 тыс. Очень довольны все. Легкий, вместительный, ортопедический и стильный.
0
08.05.2015
Ответить
В тц рио на дмитровке, в магазине лего, эти магазины есть во многих крупных тц. Но смотрите на размер, я взяла тот что побольше, чтоб хватило на всю начальную школу, есть поменьше и его по отзывам хватит лишь на первые два класса, но я за рациональность и считаю что такие деньги надо брать на 4 года. Так же в комплекте идет мешок для сменки, бутылка для воды и ланч бокс
0
08.05.2015
Ответить
У меня сын заканчивает третий класс, так вот мы ему купили еще когда он на подготовку в школу пошел, ранец греческий LYCSAC. Очень довольна, на тот момент был самым легким, может и сейчас остается, что то примерно 700 грамм, вместительный. Уже четыре года, а ему ничего не делается, а уж мальчишки сами понимаете и кидают и что только не делают. Короче говоря мы с сыном довольны очень. Выбирайте чтобы как можно легче был, учебников и тетрадей у школьников сейчас много, это не считая того когда уроки труда, изо и все такое. Если ранец сам по себе будет тяжелый, а еще и учебники то вообще не подъемный станет.
0
08.05.2015
Ответить