готовила сегодня кушать. Вика как обычно стояла на сиденье и смотрела в окно. Оборачиваюсь, а у ребенка руки по локоть в ведерке с майонезом! Сама изляпаться не успела, но подоконник равномерно раскрасила. Сегодня как раз с ней пыталась рисовать пальчиковыми красками в альбоме, особо заинтересовать не получилось, майонез-то оказывается интереснее!