Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск

У меня почти двое детей

Мама девочки (16 лет) Москва
так так, значит уже есть мысли второго завести?))
0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

Мне почти сразу второго захотелось. Но сейчас понимаю, что это тяжело. Думаю, через полгода после выхода на работу буду мужа уговаривать. К пяти викиным годам как раз

0
17.12.2011
Домофон Я издеваюсь над ребенком:)

Похожие записи