мои жалобы о ГВ
Настал период, когда ГВ меня начало напрягать! Сегодня Вика проснулась в 3 часа ночи. Попытки уснуть продолжались примерно до 6 утра! Грудь высосана до основания, перепробованы несколько видов массажа и засыпания на одном из родителей. Эта ночь была последней каплей. До этого в предыдущие ночи в течение примерно недели-полтора она прикладывалась по пять-шесть раз за ночь. Причем пока она сосет, я спать не могу! Я грешу на повышение температуры отопления и как следствие более сухой воздух. Еще замечу, что предыдущую неделю Вика перестала спать днем
Да, тяжелые моменты. Но они проходят. =) Правда, у нас частенько стали повторяться.
0
29.01.2012
Ответить
Вчера тоже на полчаса вышли вечером. На улице меньше 30 градусов мороза. Немного отморозила щеку, но ночь всю спала! До 8 утра
Хоть с утра и было -41, но опять понесу ее на улицу вечером
0
29.01.2012
Ответить
Насть, у нас так было раньше, летом. Я очень страдала, но сейчас как-то всеисамо сошло на нет, главное постепенно отучать, резко точно не выйдет с такими любителями молочка :-) А воду она у тебя ночью пьет? Просит?
0
28.01.2012
Ответить
я уже несколько раз натыкалась на подобные посты именно в вашем возрасте: 2-2,3 года. пишут, что это период такой, пройдет. возможно это хоть как-то обнадежит?
0
28.01.2012
Ответить


