Сестра несколько дней назад выиграла в передаче "Утренний коктейль" два билета в филармонию на концерт губернаторского оркестра. Я ее уговорила сходить со мной. И вот папа остался гулять с Викой, племянница - с бабушкой.
На концерт мы опоздали, так как ехали по всем пробкам. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Музыка потрясающая! Звучали русские вальсы Свиридова, Зингера, Штрауса, Моцарта, Хачатуряна и других. Пели молодые исполнители. От пения двоих исполнителей на коже появлялись мурашки:))