когда ребенок говорит: "Мамочка, ты у меня красивая и добрая!"
К сожалению, я своей маме никогда такого не говорила и до сих пор сказать не могу
а мне кажется, что все в детстве своих мам считают самыми-самыми, разве нет?
К сожалению, нет. В детстве я маму боялась очень. К своему ребенку отношусь противоположно тому, как относилась ко мне мать. Вика постоянно говорит, что любит меня, а тут назвала доброй и красивой, и эти слова - самая лучшая награда!