Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иркутск

Трогательно до слез

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мне кажется, что все в детстве своих мам считают самыми-самыми, разве нет?

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

К сожалению, нет. В детстве я маму боялась очень. К своему ребенку отношусь противоположно тому, как относилась ко мне мать. Вика постоянно говорит, что любит меня, а тут назвала доброй и красивой, и эти слова - самая лучшая награда!

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так и есть)

0
30.06.2012
О Вике На пути к самоотлучению

Похожие записи