Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Иркутск

Ветрянка и зуб

Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой, у вас тоже ветрянка... Как Вика, уже поправилась?
0
14.05.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск
Мы раньше вас эту бяку перенесли. Недели полторы как поправились. Хоть и не чесались пятна, но кое-где остались шрамы. Антибиотики ставили всего два раза. Потом стало проходить и Вика папе устроила скандал, после чего папа испугался ей ставить уколы
0
14.05.2015
Волнительный момент Рецепт от Вики

Похожие записи