Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Иркутск

40 недель

Мама мальчика (11 лет) Иркутск
Малыш прям расслабился)) Ему и внутри неплохо.)) У меня, кстати тоже, на последних неделях кожа хорошая была. А вот после родов испортилась.
0
26.07.2015
39 недель Режим ожидания

Похожие записи