Вчера Степа продемонстрировал папе, как умеет слазить с дивана. Слез, встал и стоит. Пока я бежала посмотреть, он резко сел на попу, а затем упал головой о пол. Я прибежала уже успокаивать. А сегодня он ползал по полу за крышкой от бутылочки (мы сосками и бутылочками не пользуемся, но свекровь нам зачем-то подарила). Ползал-ползал, подполз к автолюльке и встал, держась за нее. Потом опять на диване встал, держась за свой пуфик с игрушками.