Наконец-то и я дождалась 40-ой недели. Усталость есть, но нет желания поскорей бы родить. За ночь приходится вставать раз 5. Треники сопровождаются жутким желанием сходить в туалет и по-маленькому и по-большому. Вчера вечером живот сильно тянуло.
Вчера приезжала Женя со своей лялькой. Девочка прехорошенькая
! Даже в голове не укладывается, что очень скоро и у меня примерно такая же появится.
. Тут еще и муж со свекровью решили заболеть. Так что пить много приходится морсов из брусники и малины для профилактики. Вроде помогает. Так что спокойно ждем заветного дня


Я тебе за это благодарна