Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Иркутск

флешмоблю:)))))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Почти  со всем согласна!!!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Иркутск

а с чем не согласна?

0
12.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Да просто я могу на каждый ответ ответить по разному.Вот например судьба вроде как бы есть,но с другой стороны всё зависит от человека его стремления,желания и т.д..А насчёт интернета сложно сказать,раньше не было обходилась,сейчас без этого не могу ,но и если вдруг не станет ну помучаюсь от этой ломки,и появиться столько свободного времени для других дел и для сна  для мужа,детей и т.д..А на третий вопрос вроде оно всё правильно,но я смотрю по ситуации сама никогда не скандалю,смотрю где и когда надо уступить 26 февраля будет 15 лет как мы повечались!Мне было 17 лет!Вот так.Спасибо за прочитанное моё размышление.

0
13.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Согласна :))

0
12.02.2010
борьба с соплями прикорм

Похожие записи