За мое недолгое присутствие на ББ я поняла, что очень много будущих мамочек, особенно на моем сроке задают вопросы и пишут свои ощущения, до боли знакомые и интересующие меня. И читая аналогию, не могу удержаться от коментов, которые начинаются со слов: "Как мне это знакомо". У вас тоже так или я одна такая предсказуемая?
Категория
Как все знакомо! Я вас понимаю!
Читать далее
Ударьте меня током или пришло время зашить рот)))
Девочки, милые! Не могу остановиться!!! На меня напал злобный зверь, по имени жор-обжорский! Чувствую себя мясорубкой, пылесосом в одном флаконе. В Типат халав меня "порадовали" прибавкой в весе 17 кг. Глазки плавно переместились на лоб))) Скоро рожать, боюсь остаться бегемотом... Кто столько набирал в весе? И как от него избавлялись?
Читать далее
Проходите, присаживайтесь! Или добро пожаловать в мой дневник!
И вот свершилось))) Ноги меня донесли до компа, и я решила написать пару строк в дневник.
Читать далее
38-я и любой момент!
Была сегодня у своего Г. Просидела полчаса в приемной, признаюсь уже это не совсем легко и удобно))) Г сделал мне УЗИ вес сынули 3250, за месяц кг. набрал карапузик мой. Спрашиваю врача: "Родить могу когда?". Улыбается и говорит: "В любой момент". Одно плохо, если момент не настанет в течение двух недель и малыш наберет до 4х кг. Г сказал будет КС, т.к. есть сахарный диабет беременных, надеюсь, что все обойдется и на свет появится наш долгожданный мальчишка!
Читать далее
Лень леньтяйская))))
Ничего не могу с собой поделать. Смотрю у всех такая красота и порядок в дневниках, а я как-то не могу себя заставить хоть что-то написать. Сижу с телефона, а за комп ноги не идут садиться))) Надеюсь после праздника засяду и напишу все одним скопом.
Натан
13 лет