АнаскО (в шубе и с венком) Москва Берегите мам.. плачу .. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгулька Уфа очень душевно поет....и красиво 0 15.05.2010 Ответить АнаскО (в шубе и с венком) Москва и слова замечательные.. 0 15.05.2010 Ответить Нонна Санкт-Петербург Хочется поддержать. 0 15.05.2010 Ответить АнаскО (в шубе и с венком) Москва у меня мама жива..но от песни так слезы навернулись.. как часто мы не ценим то что имеем : ЖИВОЕ общение с ними, их помощь и советы .. а песня ооочень за душу берет.. 0 15.05.2010 Ответить Нонна Санкт-Петербург Хочется поддержать. 0 15.05.2010 Ответить Счастье есть, его не может не быть... Жесткое воспитание.. Похожие записи Берегите малышей!!!! Девочки! берегите себя... берегите детей... берегите друг друга Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027