Войти

Берегите мам..

очень душевно поет....и красиво
0
15.05.2010
и слова замечательные..
0
15.05.2010
Нонна
Barbara, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хочется поддержать.
0
15.05.2010
у меня мама жива..но от песни так слезы навернулись.. как часто мы не ценим то что имеем : ЖИВОЕ общение с ними, их помощь и советы .. а песня ооочень за душу берет..
0
15.05.2010
Нонна
Barbara, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хочется поддержать.
0
15.05.2010
Счастье есть, его не может не быть... Жесткое воспитание..

Похожие записи