У нас всё в России фейк??? возмущена.. а если по существу - то вопрос..
Как бы вы поступили если б купили часы в магазине за приличную цену с паспортом и всей лабудой, они вам чесно отработали три года, а потом случилось отдать в сервис - и там бы мастер вам сказал что часики то ваши подделка... магазин существует по сей день..
ЗЫ Прикол с часами мужа - я не скажу что они мега дорогие, но и не три коппейки стоят.. Тиссот.. прям бью копытом проверить свои отнести в сервисный центр фирменный..мои подороже будут.. куплены правда не там же..
ТЦ Московский кста - м. Комсомольская - это так на будущее.. если кто-то там решит покупать..