Войти

Устами младенца глаголит истина?

image
0
18.02.2011
image обидно что "у няни маинькая" (Ира реально стройная) :))))))))) если б она ток с собой сравнила так обидно б не было :)))
0
18.02.2011
А мне казалось что вы с Ирой одной комплекции, вот же Арина "подставила так  подставила"...мне бы тоже было обидно... давай на фитнес, я тебя давно уже подбиваю)))
0
18.02.2011
ты чего одной :)) Ира высокая , худая с длинными ногами и грудью третьего размера :)))) красивая наверно она в молодости была :)))
0
18.02.2011

Ого у вас няня - модельная))

0
19.02.2011
угу :))) у Ольги можешь спросить :))) правда модельная :)) Арина говорит "няня касиваяяяя"
0
19.02.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
image Что в воскресение делаете?
0
18.02.2011
ох..не зна пока..завтра по больнице (диспансеризация у нас) а в воскресенье ток к неврологу утром и пока вроде бы всё.. но у нас сопли :(((( вы не боитесь?
0
18.02.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
соплей? боимся!! )
0
18.02.2011
блиннн..они у нас какие-то непонятные :(((( вообще почти не проходят... а щас обострение... а так мы не кашляем ни чего..
0
19.02.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
а на стафилококк в носу не сдавали анализ? у меня у подругиной дочери также - непроходящий насморк. сдали анализ - оказалось стафилококк
0
19.02.2011
сдавали мазок..нет ничё особого..ну выписали нам щас мирамистин в нос..бум пшикать..
0
19.02.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
)))))))))))))))))))))))))
Мать,фигня!!!Мне малой вообще заявил что у меня писи нет,только две попы одна маленькая,а вторая большая)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.02.2011
а мне было как-то сказано, что девочки попой писают
0
18.02.2011
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
)))))))))))))))))))))))))))))))
0
18.02.2011
image
0
19.02.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
image
0
18.02.2011
вот я так и знала что ты будешь ржать как коняка!!!!image
0
18.02.2011
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
упс.... прости, друг:) Я просто вот ща на диете сижу, мне это близко, а без иронии тут уж никуда:)
0
18.02.2011
image
0
18.02.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
image  ну Ариша приколистка! А у нас говорит, что у Илюши попа босяяя, хотя у многих в пол года от роду она намного больше))))
0
18.02.2011
Какой у тебя критичные мальчикimage
0
18.02.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да уж.  Детки дают жару
0
18.02.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
image даже не знаю что сказать)) жду когда мой заговорит представляю что он про наши попы будет говорить
0
18.02.2011
у нас няня правда худенькая..от чего вдвойне тошно..правда ведь большая..image
0
18.02.2011
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
и ведь всё они понимают! где большая а где маленькая! предатели!!! image
0
18.02.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
мне тоже Эмили пару раз говорила что надо прекращать жрать, а то штаны еле налезают))) это она по утрам видит как я их натягиваю на беременное пузо)
0
18.02.2011
ну уж не тебе это говорить :)) Эмили черезмерно критична :))
0
18.02.2011
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
она по себе оценивает)
0
18.02.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино

да этими устами чего тока не глаголит...

зы Посмотрела я наконец "впусти меня,сага"... неплохо,но не прям ваааах... мальчик ооч душевный,конечно,жалко его тааак...

0
18.02.2011
ты какую смотрела штатовскую? или оригинал?
0
18.02.2011
anchous
Искра, 18 лет 1 месяц Пушкино
да Бог его знает... все бы ничего - еслиб этот искусственный снег, блин, вот он меня раздражал...
0
18.02.2011
Мне мой тоже так сказал, когда я на его стульчик хотела сесть )) Запретил категорически!
0
18.02.2011
imageтвою хоть с чьей-то взрослой не сравнили :))
0
18.02.2011
И то верно ))

0
18.02.2011
)))))) ну, хорошего человека должно быть много)))))))
0
18.02.2011
та ну вас!image
0
18.02.2011
да я те как хороший человек хорошему человеку грю!!!)))))))))
0
18.02.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань
мама читает журнал "худеем" час назад. Данил "Галь, читаешь про диеты? ну да, правильно, вам с мамой похудеть надо"!!! маме значица в районе пуза, прям показал, а Гале наевшийся желудок)) устами младенца ага)
0
18.02.2011
уххх..от мужчины это слушать ещё страшнее..image
0
18.02.2011
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
даа, моя тоже на днях выдала. Я встала, пошла в коридор, а она мне в след: "Большааааая попа". Эхх, пора худеть((
0
22.02.2011
:)))))))))) мне правда б не помешало :)))))
0
22.02.2011
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва
))))) от уж дети))) записывать их только)) моя сегодня выдала - где мой колючий мальчик?))) imageпиз...ц! это папа наш)))) а она у нас с сегодняшнего дня - мой маленький котенок)) и только попробуйе иначе - трындец всем! котенок и не е..т)))image
0
18.02.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А у няни какая?) Меня прикалывает, что Макс всем говорит, моя мама статуэтка, статуи тоже разные бывают)
0
18.02.2011
Так вот самое обидное ято няня у насстройная..и тут она объективна!! т.е. она не ток со своейдетской допкой сравнивала ..image
0
19.02.2011
image
0
18.02.2011
угу image
0
18.02.2011
Ксения
Катюшка, 20 лет 2 месяцаМашенька, 17 лет 11 месяцев Москва
imageМолодца)
0
18.02.2011
image
0
18.02.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира
image Это Арина от большой любви!!!
0
18.02.2011
пост выше читай..это она от большой злости!image
0
18.02.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
imageправду-матку в глаза порет?
0
18.02.2011
угуimage
0
18.02.2011
veronica
Даниил, 17 лет 5 месяцевДавид, 15 лет 1 месяцТимофей, 13 лет 2 месяца Москва
image с такой дочей на расслабишься!
0
18.02.2011
да уж image.
0
18.02.2011
А может в ее глазах это надо расценивать как комплимент?))))
0
18.02.2011
чёт сУмневаюсь :))))
0
18.02.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
image
0
18.02.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
моя тоже говорила такое как-то)))
пипец)
0
18.02.2011
image
0
18.02.2011
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
))))
0
19.02.2011
День влюбленных... Только мы такие вредные??

Похожие записи