Пошла вешаться я..
"У Анины попа маинькаяяя, у няни маинькаяяяя, а у мамы босяяяяяяяяяяя" 
Пошла вешаться я..
"У Анины попа маинькаяяя, у няни маинькаяяяя, а у мамы босяяяяяяяяяяя" 
обидно что "у няни маинькая" (Ира реально стройная) :))))))))) если б она ток с собой сравнила так обидно б не было :)))
ну Ариша приколистка! А у нас говорит, что у Илюши попа босяяя, хотя у многих в пол года от роду она намного больше))))
даже не знаю что сказать)) жду когда мой заговорит представляю что он про наши попы будет говорить

да этими устами чего тока не глаголит...
зы Посмотрела я наконец "впусти меня,сага"... неплохо,но не прям ваааах... мальчик ооч душевный,конечно,жалко его тааак...
твою хоть с чьей-то взрослой не сравнили :))
пиз...ц! это папа наш)))) а она у нас с сегодняшнего дня - мой маленький котенок)) и только попробуйе иначе - трындец всем! котенок и не е..т)))
