Войти

А волосики у нас отросли однако :)))

И ты еще говоришь не яркая она у тебя, Офигенно яркая!!!!! (прошу прощения за выражение)))))))))

Надо же как Арише идет с распущенными волосами, ей надо почаще так ходить, с хвостом она другая.

0
14.12.2011

Соглашусь, и главное ГЛАЗИЩА)))Класс!))

0
14.12.2011

НАсть, она фотогеничная..и на фото выходит ярче чем в жизни(особенно на портретах).. как в принципе и я :)))) у нас это семейное :))

0
15.12.2011

То что фотогеничная не могу не согласится)))) надо в фотомодели))

В жизни у нее более мягкие черты лица, нежные такие)))

Мне еще нравится манерность Ариши, до сих пор ржу с фото на нашем дне рождении, где Арина сидит нога на ногу)))))


0
15.12.2011

ну вот за счёт манерности и стоп-кадра - она такая на фотках выходит :)))) но прикольно конечно.. мне самой нравится она на фото - честно скажу :)))

0
15.12.2011

Еще бы не нравилась, свой ребенок самый самый красивый)))

Как у меня муж про Ди говорит, что я наверное субьективен, но в шоке от того какая у меня красивая дочь

0
15.12.2011

 он не субъективен :)))) 

0
15.12.2011

Ну будем надеятся что так)))

А ты на счет той школы моделей надумала?))

0
15.12.2011

Насть..возить далеко.. мне некогда.. водителя у нас нет.. няне на метро долго..да и я подумала - рано.. пусть подрастет, пока сюда походит для общего развития..а там видно будет..

0
15.12.2011


О кстати а как вы выступили в Химках?

0
15.12.2011

в эту субботу :))) перенесли на 17.

0
15.12.2011


Ты пойдешь? Расскажи потом, интересно))

0
15.12.2011

конечно пойду!! расскажу :))

0
15.12.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

а вы не стригли никогда?


Аришка здесь такая взрослая

0
14.12.2011

мы ни разу не стригли :))) щас начали ток густеть и расти прям активно :)) Аришка на фото вообще почему-то взрослая и красивая (фотогеничная она)

0
14.12.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

она здесь какая-то другая, не могу объяснить


что значит красивая на фото????? А в жизни?

0
14.12.2011

в жизни она проще..более ребенок..на фото получается старше и как-то ярче.

0
14.12.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

а у нас почему-то с одной стороны волосы густые, а с другой 3 волосины))))


В этот раз парикмахер сказала, что рост волос такой и что  позже все должно наладиться...Пока что-то не меняется ничего

0
14.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

не то слово!

Ну красотень!

Вам давно пора на обложки журналов:))))

0
15.12.2011

ой пораааа.. :))) Арина ток ЗА :))

0
15.12.2011

Ксюнончик,мы вам невест растим))))))))))Такая куклена,ваще не оторваться!

0
15.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, ну класс! Так бы хотелось породниться:))))

0
15.12.2011
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Красооотка, на этом фото на себя даже не похожа!!! А у моей волосы плоховато растут, да и стригли три раза уже, бабушкам все кажется, что ей жарко с волосами... Но я за зиму хочу немного отрастить, жаль, что она совсем не дает мне ничего с волосами делать, ни хвостики, ни заколочки:(

0
15.12.2011

кста почему не похожа на себя? похожа :)))) мы изменились с того времени как ты нас видела :))

0
15.12.2011
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Я конечно давно заметила, что Аришечка очень изменилась :) Но на этой фотографии она даже от недавних фото отличается, не могу объяснить, как маленький прекрасный олененок (ну и фантазия у меня:)

0
15.12.2011

Прям как модель маленькая,серьёзно,такие глаза проникновенные

0
15.12.2011

Глаза у Арины да...она фотогенична очень и в основном за счет глаз..они на фото сразу притягивают взгляд.. за счет этого фото такие яркие - в жизни Арина ребенок ребенком и не такая..а вот именно на стоп-кадре получается так всегда..

0
15.12.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

тут она на тебя похожа очень!))

0
15.12.2011

да? мне друг в одноклассниках тоже так написал :)))))

0
15.12.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

у вас взгляд одинаковый..

0
15.12.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

как она за неделю похорошела:))) и повзрослела:)) наверно, уже чемоданы на море собрала?:)) купальники все положила?

0
14.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

цвет волос очень красивый! а глаза-просто АХ!

0
15.12.2011
Наталия
принцесса, 17 лет 10 месяцев Москва

как же она здорово поменялась!!! красавица просто!

0
14.12.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

Красотка растёт)))

0
15.12.2011

:)))))))))))))))))

0
15.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Красотуляя)))

0
14.12.2011

0
14.12.2011
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Красотка, нет слов))))

0
15.12.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
красивая девулька... ттт....))))
0
15.12.2011

Очень хорошенькая))

0
14.12.2011
Маруся Ко
ЕВА, 16 лет 9 месяцевМия, 9 лет 6 месяцевЮна, 7 лет Москва

Красотка!

0
15.12.2011

хии..

0
15.12.2011

Красавица!!!

0
15.12.2011
Лучшее признание профессионализма.. Чудеса фотошопа

Похожие записи