Войти

Подарок няни :))

Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

отличная у вас няня!!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2011

ой Лен! ты читала какой попадос у нас с подарками был? у Арины было полное растройство что другим девочкам подарили красивых кукол а ей нет :(( Ира просто мегавовремя пришла с этой куклой!!

0
28.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

ага, читала. я б разнесла родком на щепки!!

0
28.12.2011

Я решила что в следующий новый год я ЛИЧНО займусь подарками и сбором денег... а щас Бог с ним..я не знаю кого искать виноватыми..то ли реально мало кто сдал.. то ли косяки в родкоме.. не проверишь же.. бегать узнавать вы сдали? а вы сдали? просто не было ни желания ни времени..пусть на их совести будет..

0
28.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

не в том плане, что разыскивать кто сдал кто нет. у вас впереди 23 февраля мальчикам и 8 марта девочкам. чтобы не получилось так же обидно! тряхануть НАДО!. имхо.

0
28.12.2011
Елена
Камилла, 17 лет 4 месяца Москва

Интересная кукла! Знаю, что говорю ))) Так как очень сама увлекаюсь, мимо кукол никогда не прохожу, всегда рассматриваю. Ну и покупаю конечно ))) Видимо, в детсве не наигралась. Хорошо, что у меня девочка! Но на Арину, по-моему, ни разу не похожа )) У каждого свои ассоциации, видимо ваша няня углядела какие-то черты.

0
28.12.2011
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

слушай, Оксан, клевская кукла) Японка?

0
27.12.2011

помоему да :)))

0
28.12.2011
МаминАнна
Митяй, 16 лет 8 месяцев Новый Оскол

Поделись няняей-то))))

0
27.12.2011

не она молодец.. Всегда Арину поздравляет с НГ и ДР...

0
28.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

есть что-то похожее:) действительно!

0
28.12.2011
нет комментариев... Мы в Дубае :)))

Похожие записи