О супер))))) По прогнозам и на нам вроде с погодкой повезет)))
Фото давай)))
Насть, тут или климат такой или с погодой наши метео занижают.. днем было даже жарковато.. а щас вот прям кайфффф на балконе!!! и это учти что я девушка южная и если говорю ЖАРКО то это жарко :)))
фотки выложу :)) уже много нафоткали..некогда :))
Это так всегда, мы тоже когда в Египет в январе прилетели, нам обьявляют в самолете..что температура на улице 17 градусов, все куртки напялили... выходим жарища такая, все давай раздеваться.
Давай изучай, потом опытом поделишься))
С наступающим и хорошо вам отдохнуть!!
Погрейтесь там за нас всех
Оксан клевешно,НГ по новому встречать будете!!!!
Отдыхайте на славу,а потом ждем фоточки)))
ага :))) из-за неё в теплые страны и решили ехать :)))
