Войти

Мы в Дубае :)))

О супер))))) По прогнозам и на нам вроде с погодкой повезет)))

Фото давай)))

0
30.12.2011

Насть, тут или климат такой или с погодой наши метео занижают.. днем было даже жарковато.. а щас вот прям кайфффф на балконе!!! и это учти что я девушка южная и если говорю ЖАРКО то это жарко :)))

фотки выложу :)) уже много нафоткали..некогда :))

0
30.12.2011

Это так всегда, мы тоже когда в Египет в январе прилетели, нам обьявляют в самолете..что  температура на улице 17 градусов, все куртки напялили... выходим жарища такая, все давай раздеваться.
Давай изучай, потом опытом поделишься))

0
30.12.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ааааааааа!!! Клёво вам как!

А в Одессе дождь и плюс 9(((

0
30.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

вот эт даа))))) удачно встретить Новый Год))) молодцы)

0
30.12.2011

С наступающим и хорошо вам отдохнуть!!

Погрейтесь там за нас всех

0
30.12.2011
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Оксан клевешно,НГ по новому встречать будете!!!!

Отдыхайте на славу,а потом ждем фоточки)))

0
30.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012
Валентина
Габриэль, 17 лет 5 месяцевАдриан, 15 лет 1 месяц Одинцово

хорошего отдыха и счастливого нового года!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

удачного вам отдыха и счастливого Нового года!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011

Завидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вообще молодцы вы)))

0
30.12.2011
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Вот счастливые!!! Аришку взяли?

0
30.12.2011

ага :))) из-за неё в теплые страны и решили ехать :)))

0
30.12.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Ващееееееееее!!!!!!!!!!! Класс!!!

0
31.12.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

оххх, молодцы!! отдохните за всех нас)

0
30.12.2011
ЕС
Москва

с наступающим)

0
30.12.2011
Ольга
Тула

Здорово! Удачно отдохнуть)

0
30.12.2011
Подарок няни :)) жараааа

Похожие записи