чёт я не въеду..он закончился?? и что вот это значит? :))) http://www.babyblog.ru/philips_vacuumcleaner/testdrive
ЗЫ А кнопки "глосую" синенькой для многих на моем отчёте не былОО..и на Олькином кста веселушки тоже .. ( я лично не смогла у неё проголосовать через ББ)
