Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Тестдрайв..

Мама девочки (17 лет) Москва
Я думаю закончился и выиграл тот кто первый в списке) я аж четвертая)
0
27.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

да  была у тебя кнопочка)) я нажимала))

0
27.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва


 не для всех была..мне около 10 человек отписались что не было этой кнопки для них.. и когдя я к Ольге заходила - тоже не было для меня синей кнопки у неё.. 

0
28.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

а ты напиши организаторам, что не у всех эта кнопка была, непоряяяяядок) ущемление прав) несправедливость) даешь Оксане первое место)

0
28.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

и в твоем и в олькином была у меня кнопочка.

п.с. может вам всем по пылесосу)

0
27.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Натах..не у всех она была.. мне около 10 человек сказали что не было этой кнопки у меня когда они заходили.. да и выше вон почитай Настя написала.. и в самом отчёте внизу писали мне что нет кнопки "голосую".. и когда я к Ольге заходила, не было этой кнопки для меня у Ольги в отчёте..

0
28.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, неразумно конечнео во время таких перемен на сайте проводить тест драйв.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да, синенькой "голосую" у тебя в отчете не было!

я лично лайк через контакт ставила, этого хватит? 

0
27.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

нееет оказывается..нужна была именно эта синенькая :(((( а она не у увсех была кто заходил в мой отчёт :((

0
28.02.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Тольятти

у меня была кнопочки и у тебя и у Оли..кто выграл я не поняла?? Ты победитель?)))

0
28.02.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да похоже что выйграл тот кто верхний :)) я на втором месте :)

0
28.02.2012
Ну и мы на масленице..сегодня были :))) хиии.. обрадовала мужа что завтра поволокём в детский сад :))

Похожие записи