Вчера посмотрели с мужем в кинотеатре.. хороший фильм..заставляет о многом задуматься..советую..

Вчера посмотрели с мужем в кинотеатре.. хороший фильм..заставляет о многом задуматься..советую..

завтра Злата со своим мальчиком идут его смотреть
хороший фильм.. сходите с мужем..
ой да ладнооо :)) мы с мужем регулярно раз в неделю ходим :)) на вечерний сеанс :))
или с няней или с бабушкой..свекровь бывает приезжает с ночевкой иногда..
и няня тогда во сколько домой уезжает?????
19:45 - 20:15 - примерно так
понятно, просто у меня муж только в 20,15 домой приезжает
у нас рядом с домом кинтеатр, новый что открылся в ТЦ Колейдоскоп у нас на сходненской :)) мы сразу в кинотеатре встречаемся - а он рядом с метро сразу :)
Надо сходить!тем более давно в кино не были
сходи!! :))) интересный!
Кстати,мы взяли путёвки в Аква Блю))))Будем отмечать наши с сынулей ДР в Шарме))).
здорово!! мы на 8-е в Прагу, вылетаем 7-го вечером :)
ну вот наша постарше деУшка уже - к бабушке на дачу командируем на три дня :))
Наш вроде тоже не маленький уже,к тому же бабушку обожает,но пока бабушка не может.
хэппи-энд? или всё заканчивается плачевно?.....
хэппиэнд :) для главных героев..
значит обязательно сходим:) Люблю хэппи-энды:))))) Да и вообще я люблю фильмы-катастрофы....."Послезавтра" наверное раз 7 смотрела......
боюсь ребенок не выдержет... ничего детски интересного там нет :))
мяса мало..трупов много..
только сегодня говорила мужу,что надо сходить.
сходите!! достаточно прилично!!
после просмотра интересно не страшно народу в метро)))
вчера 10 минут встали в прогоне октябрьское поле - Щукинская - вструхнула слегка :))
я вот как то наше кино ни особо(((( но так понимаю тебе понравилось?
И мы с мужем позавчера были.Тоже понравился фильм.
так-так, надо скачать будет