В свете последних событий, девочки милые, если кто-то во мне разочаровался, кому-то не нравятся мои друзья, раздражают мои лайки в инстаграме - отпишитесь плиз в посте.. я вас удалю из друзей и не буду нервировать лайками и комментариям.. А то я наивная, недалекая дура к сожалению сама не догоняю об этом.. А оказалось очень бешу этим людей..
Всех люблю и клянусь у меня не будет никаких обид - ибо ББ не равно вся моя жизнь 
да всем интересно, просто они скромные, а мы из Бижбуляка!)))

Я тебя люблю Гюз, за то что ты всегда всё в глаза :))
. Не стоит :))) 



)))А в инсте тебя стало меньше,жаль)))


))

