Войти

Давно у меня не было подобных постов...

Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Даже не знаю че тебе написать, Оксан....

Не представляю как выглядит человек, кого могут раздражать лайки в инстаграмм....

0
10.02.2015

я вот тоже не предполагала... но блин Лен, я ж не Ванга  ну или просто наивная дура :)))

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Забей.

Чтоб тебе легче было-я даже никогда не задумывалась, нравится кому то, что я лайкаю или не нравится. Мне насрать на то, кому че нравится или нет. Я про такую вот хрень говорю и тому подобное....

0
10.02.2015

вот и я как-то не задумывалась... был человек в друзьях, удалился молча сделав обо мне выводы.. ну да бог с ними.. оказывается я идиотка лайкать продолжала чем доставляла неприятные эмоции.. озадачило :))) я не люблю нервировать людей :)))

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

ну и не нервируй. они сами нервные, сами удаляются. Я знаю удалившегося?

0
10.02.2015

понятия не имею :)) но я не буду выносить на обсуждение человека.. не он герой поста, а суть :))

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

самое интересное ты не рассказываешь)))) А жаль)

0
10.02.2015

Ленк.. я уже и не найду.. я удалила сегодня из друзей.. а не общались мы давно.. на ББ.. но многие пропадают..я даже не задумывалась что от меня отписались как от неприятного человека.. 

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

ну ладно) тебя любит дочка и муж) все клево в жизни. остальное-мелочи. отписалась и отписалась. пусть вообще удалится)

0
10.02.2015

Да это 100% ! :)) просто хочу чтоб сказали остальные — а то опять через три месяца дурой назовут недалекой :)) не догоняющей :))

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

все равно не скажут)) щас отмолчатся, а потом удалятся)))

Я, скорее всего, тоже бешу кого то) Ладно вот цех сгорел у нас с офисом, а то живу и бешу)))

0
10.02.2015

оххх Ленк... я тупица какая-то.. но почему меня никто не бесит? точно простушка как меня назвали

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
Ээээх, я тоже простодыра)
0
10.02.2015
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Вот,да ) мы, Бижбуляковцы, дюже любопытные ))))
0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
big_smiles_162.gifда всем интересно, просто они скромные, а мы из Бижбуляка!)))

 

0
10.02.2015
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Бижбуляк рулит )))
0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Почти Тагил!))

0
10.02.2015
Хто это?))
0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Да не говорит, мымра)))))

0
10.02.2015
Еще какая мымра))))
0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк
big_smiles_162.gif
0
10.02.2015

Свет.. не стоит.. я не хочу обсуждать человека.. меня сама суть задела и озадачила.. я даже не задумывалась над этим.. иногда ты и не знаешь что от тебя отписались.. и читаешь человека, смотришь по прежнему, комментируешь.. (не закрытые посты и фото в инсте)

0
10.02.2015
А может причина другая? На бб да и на фб встречалась с ситуацией, когда расфренд случался не по воле сторон, а из-за кривых ручек усатых жилетов. И когда одна сторона замечала, начинала дуться, думая что ее отфрендили.
0
10.02.2015

неее... мне четко объяснили чем я стала противна :)))

0
10.02.2015
Так расскажи хоть чем противна)))
0
10.02.2015

Дружу не с теми людьми, веду себя не так , простушка :))) много чем :))

0
10.02.2015
уже кто хрен бы с ним )))) а вот чем — любопытно.....
0
10.02.2015

я Свете написала ниже чем :))

0
10.02.2015
.............
честно говоря...... ну вот как-то и слов-то нет.....
0
10.02.2015

Насть, ты знаешь что у меня исторически в друзьях были разные люди.. даже враждующие между собой..  но я не думала что этим раздражаю..  Просто я никогда не лезла в говнотерки .. и держала нейтралитет.. ибо это моё личное дело кто мне интересен и чем.. не друзей.. ну да ладно .. суть поста не в том :)))

0
10.02.2015

ну мы с тобой в принципе похожи.....

я только один раз не устояла и рассталась с другом, но не молча, а как-то полюбовно.......

0
10.02.2015

да я б тоже рассталась полюбовно если б мне сказали... 

0
10.02.2015
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
О , это страшное слово НЕЙТРАЛИТЕТ!!! За него, в своё время четвертовали на ББ?. Но...похоже, ничего не меняется))))
0
11.02.2015

Да, оно очень СТРАШНОЕ для некоторых :)) до сих пор :))) необходима только клановость :))

0
11.02.2015

Че случилось-то? 

Шли всех лесом и будь счастлива!

0
10.02.2015

вот и хочу выяснить.. кого раздражаю :))) чтоб претензий потом не было :))

0
10.02.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Меня! Меня!

0
10.02.2015
От хрен тебе! Я простушка конечно, но корыстная! и хочу в Монреаль!
0
10.02.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Чтобы раздражать меня лично? ))

0
10.02.2015

А ты как думала! Над тобой я буду издеваться извращенно! :)))) петь боже царя храни и бить челом

0
10.02.2015
соц сети — зло.....
А вообще я первые срачи на ББ вспоминаю с ностальгией, чем дальше тем страшнее..... чо вообще творится......
0
10.02.2015

Насть, у меня нет вообще обид.. :)) просто озадачилась.. может таких людей много.. а я сижу их комментирую и лайкаю.. чем доставляю неприятные эмоции..  не более того.. 

0
10.02.2015
в это я поверю — сама такая и ББ не конец света.....
Просто, если честно, какое-то сумасшествие, в целом как-то грустно от происходящего, а мож просто авитаминоз ))))
0
10.02.2015

:))) 

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Меня даже никак не трогает, когда НЕ лайкают и не комментируют. Мне все равно....))

0
10.02.2015

Лена, когда НЕ лайкают это одно, а когда лайкают неприятные люди — это другое для кого-то:))) В общем пора немножко "по-модному" сегодня на ББ расставить точки.

0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Нет, скажи кто) в ЛС. Я не усну)

0
10.02.2015
Тебе все равно лайкаю я или нет? Мымраааа))))
0
10.02.2015
Елена
Михаил, 25 лет 9 месяцевМарина, 18 лет 2 месяцаЗахар, 14 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 6 месяцев Бижбуляк

Ну некоторые просто читают, у некоторых вечный ПМС, кто то с телефона и не может лайкать. А тебя я просто люблю вообще то) А почему у тебя цветка с ДР нет напротив иконки? У тебя не сегодня ДР? я тебя вообще то в личке поздравляю) Или ты мымра и тебе все равно?)))))))))))

0
10.02.2015
Это ты кому сейчас? ) А лайкать с телефона можно.
0
10.02.2015
От представляешь! А мы дуры я так точно стараемся   big_smiles_148.gif
0
10.02.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Настя, именно поэтому я отписалась от курилки, негатив, рождающий еще и еще негатив....но в течение последних двух дней и в моей ленте после постов Ирины, например, творится какая то вакханалия. 

0
10.02.2015

курилка по сравнению с френд-лентой последних дней нервно курит в стороне..... там хоть политики нет.....

0
10.02.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Там меня нещадно бесило другое, а это очень плохое чувство, не читаю и не скучаю

0
10.02.2015
охотно верю ))
0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
С трепетом вспоминаю давние времена, 7 лет назад, когда на ББ были только лишь милые беседы. Потом сайт начало трясти в спорах ГВ против ИВ, совместный сон против отдельного спального места ребенка, прививки и отрицание их и т.д. и т.п. Короче, вечные мамские споры. И мне тогда казалось: ну как одни мамы могут так доказывать свою правоту совершенно незнакомым другим мамам? Дикость какая-то.... 
Наивная я... Тогда я и предположить не могла, что на этом сайте может развернуться настоящая война.

0
10.02.2015

я тоже Наташ.. хотя у меня её нет и не было..войны.. 

0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже :) Главное, не забрести во всякие сообщества спорные. А в ленте френдов — тишь и благодать. Только меньше стали писать. Раньше веселее было :)
0
10.02.2015
меня черти занесли
0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Слушай, а в инсте разве видно кому ты лайкнула? Лайки ведь видит только тот, кому ты лайкнула, ну или общие "друзья". А, если друзья общие, смысл обижаться?
0
10.02.2015

Я фото этого человека лайкала :)) ну нравились мне они и мы были в друзьях раньше

0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Эх, как все сложно :)
0
10.02.2015

да не говори :))

0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Напрошусь в инста, если ты не против :)
0
10.02.2015

у меня там такой же логин как тут :)

0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

постучалась :)

Многие, к сожалению, уходят с ББ. Не хочется терять интересных людей :)

0
10.02.2015

я тоже постучалась :)

0
10.02.2015
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Есть контакт :)

0
10.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Забей! Пусть бесятся бесявки;))) это их проблемы:)

0
10.02.2015

ну так я ж дура не знаю что раздражаю.. и лайкаю, и лайкаю

0
10.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Да  и пошли в хуй!

0
10.02.2015

ну уже отписалась :))) почему решила спросить от кого мне ещё отписаться — чтоб не портить атмосферу своим присутствием :)))

0
10.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Окс, тебе не пох? Это ж не они тебя раздражают, а ты их и им с этим жить:)

0
10.02.2015
мне потом говорят что я тупая, недалекая простууушка раз не понимаю  super_smilies068.gif
0
10.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

А тебе непох? Забей!!! Какая разница что о тебе думает Вася, Петя.... 

Не нравится, чао-какао!:) моя ты птичка!

0
11.02.2015
Пингвин я блин  big_smiles_111.gif Я тебя люблю Гюз, за то что ты всегда всё в глаза :))
0
11.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

super_smilies086.gif  

0
11.02.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
big_smiles_111.gif
0
10.02.2015
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
верите именно это я ей минмум полгода назад и говорила)
0
10.02.2015
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва

Верю:)

0
11.02.2015
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Я вот теперь тоже с цветуечками на голове, гыыы ) ... и да, я с тобой, не стоит обращать внимания!

0
10.02.2015

Спасибо ! Да я вообще всегда пофигистична .. я не пряник чтоб нравится всем.. тут другое удивило :)) но ты поняла :))

0
10.02.2015
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Вот ) и я тоже так думаю, что всем может нравится только дядюшка Бенджамин на всем известной купюре. 
А ты еще чему — то удивляешься... а вроде такая большая дЭвушка)
0
10.02.2015
мир полон открытий для меня :)))) 
0
10.02.2015
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ты мой сладкий зайчик) И ваще простушка не лайкай меня в фейсбуке, поняяяялаааа)))))))))
0
10.02.2015

super_smilies068.gif да у меня теперь вообще на тему лайков фобия :))))

0
10.02.2015
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

еще бы )))))

0
10.02.2015
нас четвертуют скоро за венки, хотя мой старее конфликта на Украине :))
0
10.02.2015
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
И я,и я,и яяяяя))))
флешмоб нам в головы))
0
10.02.2015
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Клааааасссссс !
Я за! флешмоб )
0
10.02.2015
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Смотри как красивенько выстроились рядочком) Гарнюні)))
0
10.02.2015
Милашка))))))))) а что за последние события?))
0
10.02.2015

Настюх, ты просто гений что аполитична :))) тут баталии :)))

0
10.02.2015
Я кстати не аполитична))) в сообщества захожу периодами, читаю. Но я реально не могу в споры вступать сейчас, времени нет, а то я себя знаю, как понесется, не остановлюсь. А у меня такой треш сейчас в плане нехватки времени(((( дай хоть почитать баталии)))) куда идти? Намекни))))
0
10.02.2015

ой.. баталий не было.. у меня лично :))) просто дали ссылку на пост где обо мне отзываются.. бывший друг :))) 

0
10.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сгораю от любопытства, дай почитать)

0
10.02.2015

не дааам  being_funny.gif. Не стоит :))) 

0
10.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, облом(

0
10.02.2015
Ого! Ну я всегда говорила, что ты звезда!!!!!)))))))))
0
10.02.2015

да блин..так и блещу вечно не в гавно так в красную армию.. bomb.gif

0
10.02.2015
А ха ха))) ты мне на ночь настроение подняла, а то я погрязла в уроках своего четвероклассника, что вводит меня в адскую тоску (((((
0
10.02.2015

Сложно Насть? Я о школе чет с ужасом думаю.. нам на доп.занятиях сейчас стооолько задают.. что мне школа уже адом кажется :))

0
10.02.2015
Да вот сложно именно в 4 классе стало. И у нас ооооочень много времени спорт отнимает, тренировки у обоих детей каждый день, плюс другие занятия. Ну и задавать стали нереально много и по всем предметам, и так как школа математическая, то грузят математикой этой. Короче учитывая выше перечисленное, и поработать ведь надо иногда, выходит что мы и в выходные не можем продохнуть, реально нет времени хоть чуть чуть выдохнуть(((( поэтому я жду с ужасом следующего года и первого класса Ди.
0
10.02.2015

о дааа.. двое школьников это вообще..  Будем держаться :) что ещё остается :))

0
10.02.2015
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
being_funny.gifНе дождешься)))) 
0
10.02.2015

Мы будем друг друга ненавидеть с лайками  big_smiles_111.gifsuper_smilies050.gifbeing_funny.gif

0
10.02.2015
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Хто?Я?!!!С чего вдруг? Или я тебе чем насолила? big_smiles_127.gif
0
10.02.2015

я шучууууу :))))) чувство юмора у всех на нуле super_smilies086.gif

0
10.02.2015
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
laught2.gif
0
10.02.2015

от дОжили :)))

0
10.02.2015
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Да ладно,все пройдет(осадочек останется,правда)...
0
10.02.2015

неее.. у меня память короткая и я никого не подписываю

0
10.02.2015
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Эх...зато я не злопамятная(просто злая и память у меня хорошая))))
0
10.02.2015
Меня в инстаграме нет.. Вот если бы в одноклассниках, то я подумала бы ( а здесь ржущий смайлик ) . Не печалься, все мы люди. И люди очень разные. Я вот искренне дружу даже в соцсетях. Расстраиваюсь. А шо поделать???
0
10.02.2015

Ксюх, я вообще не расстроена :)) наоборот я хочу на сегодняшний день расставить со всеми точки.. а то опять будут обвинять в глупости.. и в том что я не догоняю и лайкаю и лайкаю :)))

0
10.02.2015
Ну, это понятно. Все такие умные. А просто объяснить без обвинений не судьба... Вот написала пост и правильно сделала))) Пусть все обозначится!
0
10.02.2015

вот я так и спросила.. а просто черкануть в личку без пафосного поста — не судьба? мне ответили что ток такие простушки как я не догоняют сами :)) 

0
10.02.2015
О, Боги! Ксюх, есть хорошие слова: Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
0
10.02.2015

огромный плюс

0
11.02.2015
Чмок:)?
0
11.02.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Не дождёшься smiley-sealed.gif)))А в инсте тебя стало меньше,жаль)))
0
10.02.2015

да, просто как-то ничего нового пока.. сегодня от горя сделала тупое селфи

0
10.02.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Не правда!!!Очень красивое селфи))))) smiley-kiss.gif
0
10.02.2015
boy.gif
0
10.02.2015
StrawberryMojito
Харабали

Кстати да! Она там очень миленькая!)

0
10.02.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Очень,прям девочка)))
0
11.02.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Что случилось? 

0
10.02.2015

а ты вообще герой этой вакханалии — тебя надо было в заголовок! С тебя то всё и началось :)))

0
10.02.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Эээ я не в курсе. Но вообще, если честно, я чувствую свою вину. После нашей встречи, стали на тебя наезжать((( я не хотела этого(((

0
10.02.2015

ага, и я не хотелаааа  super_smilies068.gifbig_smiles_111.gif "не виноватаяяя яяяя" 

Кать, брось — для меня это хороший фильтр. 

0
10.02.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

Думаю, просто время такое((( Но когда нибудь это должно закончиться.

0
10.02.2015

обязательно! этот дурдом не может длиться вечно

0
10.02.2015
Ljalka
Сашуля, 15 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
Год уже длится и конца- края не видно. 
0
10.02.2015
StrawberryMojito
Харабали

Ксюш, объясни в чем дело-то?

0
10.02.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Тебя обидели?????? 

Инста доя меня дремучий лес и никогда не станет частью моей жизни

0
10.02.2015

Ну а вдруг на ББ? Нет меня не обидели , скорее озадачили.. :))

0
10.02.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Чего на бб,не поеяла

0
10.02.2015

ну может на ББ раздражаю :))

0
10.02.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Думаю они от тебя уже отписались

0
10.02.2015

Вот прошу на будущее тех кто не отписался, но планирует — черкануть мне,что не милы мои комменты и лайки :)))

0
10.02.2015
Deleted
Пемба
Оксана, а что у тебя случилось?
0
11.02.2015
Там ниже суть рассказала :))
0
11.02.2015
Deleted
Пемба
Гм, а если с тобой односторонне раздружились это как-то видно? Мне бы тож поглядеть...
0
11.02.2015

где? в инсте видно если сравнивать количество подписчиков и на кого подписана ты... на ББ надо список друзей прсоматривать... а он у меня здоровый я его не смотрю никогда.. 

0
11.02.2015
Deleted
Пемба
На бб, в инсте у меня мало народу))) на бб кто отписался пропадают из списка друзей и переезжают в "мои подписки" или нет?
0
11.02.2015

нет..вообще пропадают.. 

0
11.02.2015
Deleted
Пемба
Понятно, спасибо
0
11.02.2015

мазохистов -то много)))))) их что-то сильно бесит, но они упорно продолжат читать и искать )))))) придурки! пусть идут все лесом!

0
10.02.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Позравляю denis02.gifsuper_smilies082.gif))

0
10.02.2015
super_smilies086.gif
0
10.02.2015

Да я ж не против.. ток пусть меня предупредят что они пошли и чтоб я не лайкала фото и не комментировала посты :))

0
11.02.2015
big_smiles_156.gif
0
11.02.2015
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Оксан, а можно в друзья?? А то я только в подписке)))
0
11.02.2015

Да ?? странно... мне казалось мы в друзьях :)) добавила :))

0
11.02.2015
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут
Не а только подписка была)) Я же "тайный" пользователь ББ  big_smiles_162.gif , но свои приоритеты давно расставила))) Хоть в инста меня нет, прекрасно понимаю твой пост...к сожалению...
0
11.02.2015

да ноги к инсте растут от ББ :))

0
11.02.2015
Таняша
JustLoveHim, 16 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 5 месяцев Пенза
?? весь бб кучно переехал в инсту и бабит там)))
0
11.02.2015
StrawberryMojito
Харабали

ЧЕ опять-то было?  super_smilies046.gif

Меня не бесишь, меня оставьте!

0
10.02.2015

ничего страшного :))

0
10.02.2015
StrawberryMojito
Харабали

А если более развернуто?))

0
10.02.2015

неее :))) 

0
10.02.2015
Шо я пропустила? Люблю тебя нежно. Фу на инстаграм. Фу на бесясссихся людей. И да, ББ и иже с ними, не вся жизнь))
0
10.02.2015

Юль, да я вообще всех люблю :))) и пост лишь для того чтоб я недоставляла никому неприятных эмоций и меня не считали дурой.. которая не понимает.. блин ну не понимаю я.. дура

0
10.02.2015
Вот, а говоришь, не дура, а сама не понимааааешь))) ну, признайся, что ты не дура, дуры они всегда понимают, а вот не дуры всегда говорят, что дуры. А? А? Понимаешь ты меня?)))
0
10.02.2015
big_smiles_111.gif от примерно такое у меня состояние.. 
0
10.02.2015
 ;-) 

Мать .ну ты в курсе

0
11.02.2015

я в шоке.. 

0
11.02.2015
 Высоцкого...Куда нам до неё..она была в Париже.

аак там у

0
11.02.2015
Эхх..
0
11.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Думаю, что сейчас каждый второй может написать такой пост.

0
10.02.2015

Почему и написала что актуальный в свете последних событий :))

0
10.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва
выплеснула эмоции??
0
10.02.2015

не а.. у меня вообще нет эмоций :))) просто вопрос постфактум  :))

0
10.02.2015
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
ыыыыы ))))
Оксик, вокруг тебя периодически возникают свары. И мы уже давно выяснили почему — ЗАВИСТЬ страшная штука!!! )))))) Ну не могут люди спокойно жить, видя какая ты умница-красавица, еще и по заграницам матаешся, мажорка ))))
Им же не объяснить, что всё заработано умом и честным трудом. Так что нехай этих идиоток разрывает на кусочки!
Я тебя всё равно люблю ;)
0
11.02.2015

Я тебя тожеее люблююю!! :)) Приезжай в гости опять:))

0
11.02.2015
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Понятно, что ничего не понятно...) Но сподвигло на...смотри в инсте)))  
 P.s. ценю твои прямоту и умение держать нейтралитет в хитросплетениях  френдовских взаимоотношений)
0
10.02.2015
Не всегда оказалось получается :))
0
11.02.2015
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва
Нуууу...видишь,тебя тоже настигла эта зараза (( меня в свое время тоже упрекали в толерастии,нейтралитете и невмешательстве...
Что то само отвалилось,что-то пришлось обтесать,а что-то и с мясом вырывать....
0
11.02.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

нет меня в инстрагаме))а здесь наивная,недалёкая дура(шутка) абсолютно не бесит))

0
10.02.2015

big_smiles_162.gif пасиииббб... 

0
10.02.2015
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

super_smilies086.gif

0
10.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оксана, соберись)

0
10.02.2015

Та я вообще не расстроена :))) скорее хочу чтоб уж все обозначились — как раз повод есть :)) там меня оказывается три месяца как удалили

0
10.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ага, так тебе все и отписались)

Где там тебя удалили?

0
10.02.2015
за-то я смогу упрекнуть потом что я простушка и дура недалекая спрашивала!  big_smiles_166.gif
0
10.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь, я вот вообще сейчас ничего не поняла.. Ты о чём?

0
10.02.2015
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Ого ))) типа, ты лайкнув чью-то фотку оскорбила и унизила автора? )) Бгггг ) Оксь, можешь меня смело осклорблять ))
0
10.02.2015

не оскорбила, но человеку было от этого неприятно :))) 

0
10.02.2015
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Хоспадя, весна, что ли скоро? Раз такие обострения начались. Какая глупость.
0
10.02.2015
Это же надо до такого додуматься? Лайки ставить! Стыдно поди тебе)
0
10.02.2015
Нет, глупым простушкам не бывает стыдно :)
0
11.02.2015
Простушкой тебя сложно назвать, но как мы видим тетеньки могут еще не то придумать..
0
11.02.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

А я пожалуй буду " тупой " репостницей))) 

0
10.02.2015

от кстати, хорошее дело :))) а то некоторые то может уже отписались, а я просто не знаю :) 

0
10.02.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Вот- вот))

0
10.02.2015
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 8 месяцев Москва
Люди не логичны, как обычно. Отписался-поставь блок, чтоб отписка была обоюдной и не нерви, что к тебе "неприятель" заходит))) а то мы все сидим и трогательно отслеживаем сколько в ленте друзей и никто ли не выпал )))
0
11.02.2015

вот вот.. 

0
11.02.2015
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
Пустое это все.... забей и живи дальше, "раздражительница зависти" :-) ПыС.ты есть в инста????? А почему мы друг у друга не зафрендены???????
0
11.02.2015
Я тебя 100 лет не видела!! Как ты? Ты в Дании? У меня такой же логин как тут.. стукнись плиз!!
0
11.02.2015
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
мы с тобой только тут на ББ "дружим". Меня больше нет нигде...
хотелось бы продолжать дружить)))
0
10.02.2015
Ой, Насть.. да конечно.. это так :)) эмоции на тему эмоций.
0
11.02.2015
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Даже и не думай от меня отписываться, я может мало пишу, но читаю всегда)))) Завистников в бан.
0
11.02.2015

да это не зависть... это скорее..ну я не знаю.. просто не понимание.. 

0
11.02.2015
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

Окс! Мне пофиг на все) я тебя лубулу) по своему)) 

0
10.02.2015

Я тебя тоже и мне тоже пофиг :)))) 

0
10.02.2015
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

 Что же ты там такого делаешь в инста))) даже любопытно стало))) 

0
10.02.2015
лайкаю и лайкаю  Суть неприятия не из инсты началась. 
0
10.02.2015
tetyana
Львов
Читаю вас с удовольствием,подозреваю,что причина споров - война у нас.
0
10.02.2015

неее :))) хотя и это в том числе :))) Спасибо Тань! 

0
10.02.2015

просто ты попала под волну агрессии от моего дневникового поста...тут я злодей...

0
11.02.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

И ты туда же...

0
10.02.2015

у меня был повод :)))

0
10.02.2015
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Ржу!))) ты это с чего?
0
10.02.2015

ну наверно есть повод :))

0
10.02.2015
Фото дня:)) день рождения сегодня одной из моих любимец - подчиненных:))) Решила оставит отзыв здесь о LPG..

Похожие записи