Я не знаю кому как но мне очень нравится эффект LPG для лица..скулы, носогубка очень достойно подтягивает.. для тела... ИМХО эффект будет если ты не толстый и надо раскачать мышцы.. для жира - "мертвому припарка"..
для сравнения ДО и ПОСЛЕ (4 процедуры прошло) (можно увидеть по носогубке, оба фото свежие)


