Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Расскажу я вам о "чудной" игрушке....

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

слушай, у нас тоже есть, но другой фирмы, прекрасная вещица, запахи отличные, но Лиля там химичит только или под моим чутким руководством, или строго по инструкции для составления духов

35596.jpg

0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы такой смотрели... но моя уперлась в этот набор.. самый дорогой блин .. а он прям ну через чур настоящий.. 

0
19.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

скажу честно, я даже одной композицией пользуюсь:-)))))))))) потому как запахи все очень приятные

0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Какие эфирные масла в наборе? 

0
19.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
бергамот
жасмин
иланг-иланг
герань
гвоздика
роза
лаванда
только это парфюмерные масла по 3 мл
еще полисорбат-30мл
0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

понятно..у вас цветы только :)) у нас ещё древесных много.. и  вот от них я так понимаю жесть.. 

0
19.04.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

наверное, мы специально цветочные брали, там есть еще французские и восточные ароматы

0
19.04.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Радуйся,что не "Юный химик"))))))а то могло быть все намного хуже))))
0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

От таки да!!!!!  big_smiles_147.gifне видать ей химика как своих ушей.

0
19.04.2015
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа
Да-да))))
0
19.04.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
И как же теперь этой штукой играть? Только на балконе, чтобы свежий воздух был:)
0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
на даче на улице  big_smiles_111.gif
0
19.04.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Если только так. Меня иногда от запахов даже тошнит. Хорошо у нас мальчик:)
0
19.04.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
эх....жаль, что ты их изъяла....
п.с. я вообще обожаю эфирные масла...но как оказалось на деле от масла мяты у Яна случился бронхоспазм....( Так что детям с большой осторожностью!
0
20.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ого..буду знать!!!

0
20.04.2015
Москва

Какая прелесть)

Я в детстве делала духи маме: наливала в пузырек воду, добавляла краску и дарила на праздники))

0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Прелесть мягко сказано :))))  big_smiles_111.gifЛучше б она из воды и красок делала! 

0
19.04.2015
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

еще попробуй завтра на работу не надушись Аринкиными духами!!!!! 

0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ты думаешь они это заслужили?? :)) Я их как шантаж химической атакой возьму — и пойду повышение зп требовать  big_smiles_111.gif

0
19.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Осталось разлить на ковер )

0
19.04.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Я предусмотрительно из"ьяла этот набор... пусть хоть чуть дорастет.. там эти масла по капельки надо. Она нафигачила пол пробирки.. жуть. До сих пор воняет в квартире...
0
20.04.2015
К выпускному готовы :)) Мой ребенок дорос до бебиборнов :)))

Похожие записи