Париж это сказка.. я не могу собрать мысли в кучу.. может быть когда-нибудь я напишу что-то.. 6 дней мало..дико мало.. Мы все в полном восторге.. будут вопросы спрашивайте :)) Наш маршрут был дисней-дисней-Париж-Версаль-дисней вот так прошли 5 дней как один..







чет лень такая :)))