Войти
АнаскО (в шубе и с венком)
46 лет Москва, Россия
На сайте с 19.01.2010, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
667
записей
346
друзей
142
подписчика
Я не знаю что делать с этой АКТРИСОЙ!!!

По Арине плачет МХАТ! (Анчоус присмотрись к нам)..

Все её танцы, манцы - конечно замечательно..НО!! Я вчера вечером чуть в истерике не вызвала скорую!

22-00 Истерика! не спится.. и тут "Мамоська, боит гойишко"" Бозеее!! как сийно боит!! аааа... " истерика взахлеб, театральное хватание за горло!! "бозе как сийнооо боит" и тому подобное..я в шоке, папа в трансе.. ищем пути как быть и что делать.. Арина продолжает: "Мама надо к доктою!! сийно сийно боит!! сяс !! на масине!! уууу... к доктоюююю надооо" ..я уже в полуобморочном состоянии (надо было видеть слёзы градом и хватание за горло!!!)..включаем свет.. "Дайте хебуска кусёсик" ДАЛИ! ВЗЯЛА НА РУКИ! "Пусти меня сама буду есть" - отпустила.. встала перед зеркалом стала корчить морды и хохотать..я спокойно спрашиваю "Горло болит?" в ответ "Неть всё хоёсё - оно в темноте на диване у меня боит"..я думала её задушу!!! Она меня в гроб вгонит!!!

ЗЫ Сегодня номер с горлом уже не прошёл - папа взял ремень и сказал что лекартсво от горла одно - ремень! Арина понятия не имеет как это ремнем, но не будучи дурой поняла что мало приятно и ответила "Всё я спью - не боит, иди с моего дома (это так она комнату свою называет "мой дом")

Вопрос..

Больше для провинциальных городов..

Сколько примерно будет стоить приходящая помошница (желательно чтоб могла делать уколы) для старой женщины после инсульта, но ходит, речь сохранена и рассудок тоже - не лежачая.

В обязанности

уход, уборка помещения (2 комнаты), стирка (есть машинка автомат)

находится надо не целый день и не каждый день, выполнить функционал (убрать, постирать, погладить) и свободен, есть дедушка ещё который рядом.. я просто не знаю расценок сейчас за этот труд в провинциальных городах.. так как я далеко мне проще не почасовую , а на оклад найти и с определенным графиком.

ЗЫ Ставропольский край, г. Новоалександровск.

8
Мама девочки (17 лет) Москва
Взмодила..
Арина на всё что не хочет делать отвечать "Мам, ну я же маинькаяяя ещё" ...рррр... я ей сегодня сказала что раз маинькая то и киндеры получать тоже маинькая!{#angry3} (попросила собрать игрушки называется)
Мама девочки (17 лет) Москва
Очень понравилась притча

которой откомментировали мой пост в курилке..запишу для себя :))

У льва звонит мобильник, он берет трубку:
- Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все!
А Лев ему отвечает:
- Братан, ты не путай. Это у тебя жена - корова, а у меня - львица...

Мама девочки (17 лет) Москва
Первое стихотворение..

Сижу вчера, смотрю телевизор, слышу Арина в своей комнате декламирует:

"Тише мыши кот на кыше, а котята есё высе" :))))))))))))))))))))))

Причем с "ш" у нас вообще-то проблемкус... но тут выговаривала именно так как я написала...

Нужен совет.

Некоторые мои друзья знают, некоторые нет..но решила я тут поискать другую работу.. всё банально хочу больше денег :)) Руководство в известность поставила, до среды думают - я запросила сумму которую хочу, если согласятся останусь, нет - алаверды..

Теперь к сути проблемы. Я глав.бух (так как пишу в сообщество открытое крмое дненвика - уточняю. В пятницу мне позвонил представитель компании http://www.asbis.ru/ http://www.asbis.com/about/index.cfm достаточно брендавая компания.. поговорили по телефону около 20 минут, прислал тесты на электронку в пятницу вечером, я ответила..была тишина..сегодня звонит, гооворит что в тестах я ответила правильно где-то на 60-70% НО дословно цитирую : "Я давно занимаюсь персоналом , да, тест вы прошли не идеально, но у меня внутреннее чутьё на людей..я два дня думал.. и хотел бы всё же встретиться с вами очно..я чувствую в вас интеллект". Это что? Как расценивать? нужно объективное мнение со стороны..чет меня как-то смущает такой "профессиональный" подход по "интуиции".. Интересует мнение всех, особенно тех кто занимается подбором персонала.. Так как у меня нет времени встретиться на этой недели лично в офисе готов поговорить по скайпу.. блин..хрень какая-то.. меня смущает его навязчивость..

ЗЫ предложение очень заманчиво.. деньги приличные.. достаточно приличные..120тыс...нет, это меня не смущает для компании такого класса это нормальная зарплата..кста схему проезда прислал..всё как бы официально..

Что мне делать то?

Мама девочки (17 лет) Москва
Прошли диспансеризацию

Травматолог-хирург - отличная фигура, походка, осанка :))) сказал МОДЕЛЬ! :))))

Стоматолог - прикус средний, но явных проблем пока нет (несмотря на нашу долгую соску и бутылку до сих пор с водой), налет уменьшается, кариеса нет

Окулист - всё отлично. Глаза капать не стали, прошли тестами с картинками - АРИНА всё называла!!! вумничка моя! (на экране самолет - амолет, машина - масина, рука - юка, цыпленок - ципа, лошадка - конь, дом- дом - картинки начинались с крупных и заканчивались ооочень маленькими и тест в аппарате каком-то в окошко арине показывали мигающие картинки а она их называла ).

Лор - еххх..аденоиды.. выписали мирамистин в нос.. сказали всё-таки инфекция какая-то в носу есть..бум наверно капать - сопли достали..

Невропатолога не прошли (на завтра запись) и наверно не бум - всё у Арины номано.. лень ехать..

Арина
17 лет 11 месяцев