Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Челябинск

Мифепристон. 1 таблетка.

Мама девочки (10 лет) Йошкар-Ола

Мне не помогли не первая таблетка не вторая вышла пробка и были чуток слабенькие схватки и на этом всё. В итоге всё равно кесарили. Но кому то и помогает реально

0
03.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Да мне тоже сразу врач сказала, что бывает, что могут и не помочь.... очень надеюсь что буду входить в эти 83% женщин кому он помогает... и все обойдётся без стимуляции окситоцином и без КС.... организмы конечно же у всех разные, и роды у всех индивидуальные. Ох, главное при любом раскладе чтобы все завершилось благополучно. 🙏🙏🙏

0
03.05.2020
Мама девочки (10 лет) Йошкар-Ола

Мне почему то окситоцин даже не ставили странно после таблеток этих. Пришла с выходных и кс. Переходила 2 недели всё ждали что первые роды что сама и я надеялась до последнего что сама. А так конечно лучше самой чем шов на животе и матке

0
03.05.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Пермь

Слежу за Вами 🙏

Пишите о новостях

0
03.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Челябинск

Большое спасибо за поддержку! Обязательно отпишусь!)))

0
03.05.2020
Мифепристон Мифепристон. 2я таблетка

Похожие записи