Последнее время жутко болит пояснится и з-за неё нога правая "отстёгивается", минимум как 5-10 минут требуется расходиться, боль адская, иной раз с кровати самосоятельно встать не могу. Раньше ни когда такого не было. Спросила в ЖК, что это может быть и как бороться с этим, мне ответили, что так и должно быть и попросту не переживать! но как не переживать, если болит, значит не еть хорошо.
И ещё, только на левой ноге, начинает вылазить варикоз, посоветуйте, какими кремами можно мазать! или как с ним бороться!
