Войти

И всё это нервы(((

У меня было тоже самое. Побольше гуляй на свежем воздухе, начни читать какую-нить интереснейцшею книженцию! А вообще я где-то читала что всё эти гормональные всплески, истерики в каком-то роде нужны, вроде как малыш, готовясь к вступлению в мир, по состоянию мамы ещё в утробе знакомится с различными ощущениями, а как известно в нашем мире не только бесконечные праздники и нежности, так что беременные психи - это как первые уроки жизни, ХОТЯ КОНЕЧНО НЕ НУЖНО ВПАДАТЬ В НИХ СЛИШКОМ ЧАСТО! Найди то от чего ты впадаешь в экстаз (не важно, вязание, книги, игра в тетрис, да хоть просмотр эротики!) - в общем что-нибудь невредное и до мурашек приятное и как говорил Карлсон: "Спокойствие! Только спокойствие!" image

0
22.04.2010

Спасибо, надо попробывать)))) 

0
25.04.2010
Оля
Артём, 15 лет 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

ОЙ я бы тоже всех иногда поубивала бы некоторых!!!

 Часто кажеться, что ко мне все придераются, особенно близкие! Вроде бы ничего плохого не делаю, а всё не так получается..... то я не так посмотрела, то подумала, то что не то сказала!!!  

0
23.04.2010
Марина
Максимка, 15 лет 10 месяцев Белгород

Меня то же всё и все раздрожают!!! И не трогайте меня, и не разговаривайте со мной:(( Сама себе что-то "накручу", напсихуюсь, потом плачу.... Ну как с этим бороться!!!!

0
23.04.2010
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 11 месяцевПринцесса, 10 лет 9 месяцевКукуся, 5 летДракоша, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

А я думаю тут ничего не сдалть...это гормоны!!!

Можно конечно пустырник пить постоянно. Просто так для профилактики, он успокаевает)))

0
22.04.2010
День ЖК))) Температура((((

Похожие записи