Войти
жду девочку, 24 неделя Абакан

Надоели, эти косые взгляды......

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ой, Натюш, не обращай внимание!!! Люди так устроены!! Им всегда хочется все сплетни собрать, что нибудь от себя придумать и кому нибудь рассказать!!! Не только ты устаешь от этого....поверь, даже к самой благополучной семейной паре тоже бывают придираются!!! Да и вообще этого дерьма столько вокруг, что лучше не обращать внимание - спокойнее будет!! А когда спрашивают, говори какую нибудь нелепость, например : А где отец ребенка???" Какой отец?? Какого ребенка?? Вот когда ребенок будет будет и отец!!!!! Ну и всё в этом духе. Народ поймёт, что лучше не лезть!!!
0
05.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
image
0
05.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Солнц!Не переживай!Просто людям скучно жить.А ты как новый сериал,который надо обсудить.Все у тебя хорошо и пошли всех подальше!
0
04.05.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Да и так и делаю!!!!
0
05.05.2010
"Весёлое узи" "Мы скоро станем самыми счастливыми мамочками на свете)))"