Боже, почему люди такие любопытные и язвительные, животик уже хорошо видать, а кольца нет и фамилия девичья и все то и дело спрашивают про свадьбу, да про папу, да какая всем разница, не буду же я перед каждым излагать свои планы!!!! изначально не обращала внимания, но когда начили интересоваться на работе "Ну что, когда погуляем?" ААААА....бес берёт, все прекрасно знают, что я собираюсь только в семейном кругу (не считая того, что у меня семья в общей сумме получается около 70 человек). Да и вообще это личное моё и Сашино дело, что за фигня..... Да уж, не очень то и хорошо начался сегоднешний день((((( На маминой работе все твердят, что мы вообще уже давно разбежались, либо живём из-за будущего ребёнка.......Дурдом......Надоели...Почему так и тянет покопаться в чужом белье, когда своё не глажено и грязное..... Да и если мы собирёмся расходиться (только смысла нет, так как Санька очень меня любит, как и его
) это будет наше решение, только этого не каму ни видать
) это будет наше решение, только этого не каму ни видать
