Вот сижу сейчас и понимаю, что уже минут пять болит низ живота (Как при месячных) фу отпустило.........не ужели.....да ну.....надо ждать Ольку...мы договорились.....Блин......А он может просто поболеть и всё? Или это говорит о приближении родов?
да, может просто поболеть... у меня так уже с неделю, наверное: поболит-перестанет.., и даже пробка отошла почти неделю назад, но до сих пор не родила...
0
03.09.2010
Ответить