Войти

Что-то болит живот....

Jenny
Виктория, 20 летГалина, 15 лет 9 месяцев Абакан
да, может просто поболеть... у меня так уже с неделю, наверное: поболит-перестанет.., и даже пробка отошла почти неделю назад, но до сих пор не родила...
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
03.09.2010
Мамочки, как интересно)))))
0
03.09.2010
Камень, ножницы, бумага!!! Устала!

Похожие записи