Мне уже не раз говорили, что на Саше сильная порча, я не предавала должного внимания, а сейчас так подумала, а может и в прямь...я на него поссмотрю он действительно сохнет в глагах пустота, не ест, спать не может....Может и в прямь какой доброжилатель нашептал что-нибудь...ведь я действительно его не узнаю, он как бы раньше гулял, но такого не было....вчера пришёл в больнице, плачет, просит прощения.....мы с ним поговорили на эту тему он соглашается съездить к бабушке полечиться, вот теперь не можем найти.....всех родственников подключила, да и я бы сама съездила, может на семью что нашептали, много просто странностей происходит которые не укладываются в голове.
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
Я не то что верю я точно знаю что такое есть. Конечно идите к бабке это все реально. Я несколько раз видела людей на которых наделали это страшно я вам скажу.
0
07.12.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Абакан
Я много раз слышала, но в первые столкнулась, вот не можем найти бабульку уже всех на уши подняли.
0
08.12.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет)
Черновцы
Да это не просто, но я верю что вы обязательно найдете нужную бабульку. Желаю вам поскорее ее найти.
0
09.12.2010
Ответить