Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Абакан

Вы верите в порчу?

Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

Я не то что верю я точно знаю что такое есть. Конечно идите к бабке это все реально. Я несколько раз видела людей на которых наделали это страшно я вам скажу.

0
07.12.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
Я много раз слышала, но в первые столкнулась, вот не можем найти бабульку уже всех на уши подняли.
0
08.12.2010
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы
Да это не просто, но я верю что вы обязательно найдете нужную бабульку. Желаю вам поскорее ее найти.
0
09.12.2010
МОЯ СЛАДКАЯ!!! Ура!!!

Похожие записи