Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Абакан

пожелайте нам удачи.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
удачи! только не надо на улице ждать, сходите куданибудь, развейтись, чтоб мыслей плохих не было(дети все чувствуют).
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Абакан
это да,но вот в восемь утра мало куда сходишь:(
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Прага
блин((( ну да...
0
19.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
мм, у вас с такого возаста берут, здорово. а у нас только к двум годам. сама бы тож в полтора года отдала бы, работать то надо
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Анют, мы сейчас ходим в д/с на 3 часа и там девочка водит сына, ему сейчас 1г2м, она сказала заведующей, что будет водить до полутора лет, а потом перестанет, т.к выйдет на работу и с сыном будут сидеть бабушки, на что заведующая ей сказала, что если у них место будет в ясельной группе, можно ребенка оформить в группу, а на сегодняшний день у них 10 мест свободно, так что можешь узнать в своем саду, как у них обстоит с этим делом,у тебя вообще льгота, как мать одиночка.
0
19.10.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Удачи)) Должно быть все нормально)) И не стой под садом 2 часа!))) Вернись домой, займись чем нибудь и время быстро пролетит)
0
19.10.2011
-9кг кашель .........

Похожие записи