Войти

Вечно с похмелья!!!

Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев

А я мужа научила, он теперь встает раньше меня и сразу мне водички несет) а пить охото всегда,  мутит через день) день нормально, день вообще плохо.

0
20.12.2012

И у меня так же, вчера всё хорошо, сегодня же чуть ли не рвота!!!

0
21.12.2012
Анюта
Сын, 12 лет 11 месяцев Королев
Во во, но мне иногда рассол помогает или лимончик долька
0
21.12.2012

ага или ещё кислючее зелёное яблоко!!!!

0
22.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня тоже самое, кроме сушняка. Каждое утро как в аду:(( С дочкой тоже такого не было, не знала вообще что такое токсикоз!

0
19.12.2012

не, у меня с дочей был токсикоз, но совершенно не такой и сейчас я стала замечать...затошнило-в рот любую еду и легче, но тут же понимаю за первый триместр наберу ой-ой!!!

0
20.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 9 месяцевПлатон, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

да-да)) тоже такое заметила, что надо поесть, чтоб не тошнило, ем через силу, уже вижу что набрала 2-3 кг((

0
20.12.2012

ага и я где-то так же!!!

0
21.12.2012
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

У меня первая беременность, мне 18 лет, 8-ая неделя, от происходящего я в ужасе, мое состояние никакой радости мне не приносит , и такое не только утром, а весь день, только к вечеру могу покушать >< Жду не дождусь когда это закончится! Надеюсь у нас все скоро пройдет и мы будем наслаждаться ожиданием малышей)))

0
19.12.2012
Гулёна
Даниил Владимирович, 16 лет 3 месяцаАннушка, 12 лет 10 месяцев Набережные Челны

У меня вторая, но состояние такое же в точности, быстрее бы уже.

0
19.12.2012
Оля-ля
Лесенька, 19 лет 10 месяцевМилаша, 12 лет 10 месяцев Омск

Как точно подмечено Я для себя тоже сравнение с похмельем сделала!!! Иногда даже забываюсь и думаю: "Разве мы вчера что-то отмечали?"

0
20.12.2012

о у меня так же, я своими объясняю, что как с похмелья голова чугунная, мутит и пить хочется периодически именно воды, хотя раньше воду не любила, правда. А меня не понимают, мама рассказывает что когда мной беременна была, в период токсикоза только чеснок не переваривала на дух. 

0
05.01.2013
Лида
Роман, 17 лет 4 месяца Минск

ой, у меня тоже, с первым малышом была тошнота, но такого сушняка точно не было! постоянный водопой))) но с утра в особенности))

0
24.12.2012
Светлана
Ромочка, 15 лет 4 месяцаРусланчик, 12 лет 10 месяцев Старый Оскол

Аналогично только без сушняка и не только утром а вообще весь день и уже недели 3!!!! В первый раз точно такого не было((((((

0
19.12.2012
Всё хорошо!!! Одна ли я такая???

Похожие записи