Войти

25.12.12. Встала на учёт!!!

Мария
Москва

Хмм, а я врачей прошла еще до постановки на учет, меня сразу направили и УЗИ мне делали на 1-м приеме и еще когда на учет ставили, уже видела своего малыша, после праздников уже идем на 1-й скрининг. Когда стоматолога проходила столько кариеса у меня обнаружили, что я бегом зубки лечить побежала, уже все запломбировала, ничего и не старшно оказалось, у стоматолога лет 10 точно не была до этого)))))))

0
29.12.2012
Карина
Демид, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А как во время беременности они зубы пломбируют??без наркоза??

0
30.12.2012
Мария
Москва

Стоматолог знает что можно, а что нет, просто перед лечением надо обязательно предупредить что Вы в положении. С лекарствами делают конечно, но они не вредны. Мне надо было делать 8 зубов, из них она только 2 или 3 с лекарствами делала, остальные без, они видят какие болезненные, а какие можно и так посверлить. Не бойтесь и лечите, так как от кариеса много микробов, которые попадают внутрь и к ребеночку в том числе. Ходить с кариесом гораздо опаснее, тем более у многих во время Б зубы летят, а представьте будет флюс не дай Бог, кто из врачей возьмется??? И будут наживую резать вообще.

0
30.12.2012
Карина
Демид, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понятно!спасибо за информацию:)

к счастье кариеса нет,нужно только пару пломб поменять..

0
30.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Поздравляю!) И я вчера встала на учёт, уже прошла 4-х врачей, анализы сдавать пойду только завтра, и остальных врачей пройду заодно ))

0
26.12.2012

оооо, а я пока не могу, утренники каждый день куча, в январе пойду и так боюсь зубного жуть!!!а сколько у вас вообще врачей???

0
26.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Врачей 7, + ещё заключение участкового терапевта и педиатра, получается 9!
Но до конца пройти тоже получится только в январе. Эндокринолог принимает только с результатами анализов, а они будут готовы только 10 января.
А почему стоматолога боитесь? Я тоже боялась с первой Б, потому что как раз 2 пломбы вылетили и я думала, что пока не вылечу он мне штамп не поставит, а лечить боюсь жутко(( Но он просто сказал, что зубы запущены и спросил когда лечить собираюсь, потому что чем быстрее тем лучше, ведь с Б разрушение зубов намного быстрее происходит.
А сейчас нестрашно, тьфу-тьфу-тьфу пока все пломбы на месте)) 

0
26.12.2012
Дина
Дочка, 13 летМалыш, 7 лет 1 месяц Белгород

поздравляю!Я тоже стала на учет,но у меня только 3 врача-лор,стоматолог и окулист.может конечно еще дадут,но пока все и куча анализов крови.Все прошла за один день,быстренько!

0
27.12.2012
Екатерина
Анастасия, 14 лет 10 месяцевПлатон, 12 лет 11 месяцев Набережные Челны

Везет вам! Мне сразу бегунок дали на мед осмотр с кучей врачей. У меня лор, стоматолог, окулист, хирург, невропатолог, ЭКГ+кардиолог и эндокринолог с результатами анализов + 2 заключения от терапевтов((((( 
Всё прошла, жду только анализов уже в след.году и к эндокринологу.
Только поэтому не люблю вставать на учёт!( 

0
27.12.2012
Карина
Демид, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!)))а мы вчера на учет встали!Начало 8 недели..)))

Надо пройти только 4 врача:лор,окулист,терапевт и стоматолог!

0
30.12.2012
Утренник в саду и в ДК отменяется!!! Сонная тетеря...

Похожие записи