Ох и чудит доча, ох и балует!!! Нашла где-то ручку и изрисовала стены в зале, рвёт обои(точнее рвала, уже поняла, что так делать нельзя), если не по её правилам сразу кулаком и бить, зубы чистить не желает, грызёт и всё; всё бросает в унитаз!!! Целовать не любит, говорить толком не хочет, а с горшком вообще не понять, пока дома сидели редко в штаны и то когда заиграется сикнет и бежит к горшку, а сейчас вновь всё занова (ни чего не понимаю)А так она очень милая, добрая (бывает) и я её очень сильно люблю, мой ангелочек!!
