Сегодня ночью проснулась от того что лежу на спине и мне очень больно внизу живота, как буд-то в паху простреливает, повернулась на бок и всё прошло, и теперь стоит лечь на спину вновь стреляет, даже с бока на бок больнова-то ворочиться,такого чуда у меня пещё не было, что это может быть???
ПРОШЛО время и теперь временами даже больно сидеть, что за чушь??? Может простыла???