Войти

Не понять...

Leoka
Снежана, 18 лет 9 месяцевДанил, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Возможно это симфизит...По крайней мере у меня именно он,даже ночью переворачиваться больно

0
29.03.2013

А что это такое???

0
29.03.2013
Leoka
Снежана, 18 лет 9 месяцевДанил, 12 лет 9 месяцев Оренбург

Это типа воспаления лонного сочлениения...Типа кости рано  и быстро стали расходиться и готовиться к родам,как мне объяснила Г.У меня в 10 недель это началось почему-то.Подробнее в интернете почитайте

0
31.03.2013

У многих так.Плод не маленький уже-пережимаете полую вену,питание ребенку перекрываете,сами в обморок можете упасть.Поэтому на спине-ни-ни!

0
24.03.2013

Ясненько, спасибо!!!

0
24.03.2013
Карина
Демид, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня вчера вечером также было,стреляло слева больше...Потом минут через 30 перестало,зато болела спина всю ночь,пока не встала с кровати и не начала ходить...

0
23.03.2013

Ребеночек что-то давит, такое бывает, нерв какой-нибудь зажимается.

0
23.03.2013
Прошу помощи!!! Посещение ЖК!!!

Похожие записи