Весна сначала была зимой, а теперь стала осенью, ужасно пасмурно и мерзко, спать охоота до безумия, настроения нет и вообще я сегодня после больнички планировала прогуляться!!!!
Хочу нормальную весну
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Абакан