Лето вообще будет в этом году? По утрам +13...+14 градусов по Цельсию. В сад Тимура одеваю, как весной или осенью (в костюмчик из полартека).
Ещё ни разу не искупалась в водоёме в этом году :(((
Сегодня было и ясно и пасмурно, и ливень и град. Гром грохочет до сих пор...... Вот что у меня было за окном минут 15 назад.
Рекииииииии...
Плюс только в том, что пух прибило к земле. Лета хочется, жаркого лета!!!!!
Как у вас с погодой, подружки?