Войти
Мама мальчика (3 года) Тула

Апокалипсис?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

Сейчас на тел. пришло смс от мчс России. Они сообщают что 25 мая по Тульской обл. объявлено штормовое предупреждение; усиление ветра до 18 м/с, грозовые дожди, ливни,град.

Страшно блин!!!!!

0
24.05.2013
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Офигеть..............я до сих пор в шоке..............честное слово...как конец света какой-то(((((

0
27.05.2013
Мама мальчика (23 года) Тула

Блиин!А нам сегодня ехать в парк-скинулись классом на кафе,отметить окончание начальной школы.Теперь даже не знаю,что и делать.

0
25.05.2013
Тула

Сегодня пришло СМС от МЧС, о штормовом предупреждении 25 мая. Так что, будем аккуратнее, лишний раз отсидимся дома...

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Вот эту тучу я видела сама лично:)Честно,прям затрясло,сразу смерчь вспомнился..Уже честно,начала думать куда собирать документы и куда прятаться..Серьезно..
0
24.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Фрязино

Я вот сегодня тоже подумала, что слишком много всего в такой короткий промежуток времени... Правда до аппокалипсиса мои мысли не дошли...

0
24.05.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ужас какой! Мы вчера с мужем когда в новостях это увидели просто в шоке были!

0
25.05.2013
О дааааааааа! Ну и погода.....

Похожие записи