Войти
Мама мальчика (2 года) Балашиха

Продаю красивую куртку.

Мама девочки (17 лет) Москва

Здравствуйте, а подскажите свой рост, что бы понять как рукава будут)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Добрый день!

Мой рост 169 см. Куртка хорошо сядет на 168см - 174см примерно ростом. 

0
18.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, значит мне коротка будет, у меня 178(((((((

0
18.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

она мне в рукавах длинновата, поэтому это я уж так прикинула. проще примерить, думаю 3-4 см роли не играют. может у вас руки не очень длинные.

0
18.04.2012
Москва

а курточка еще продается?

0
23.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Продается)

0
23.08.2012
Сады около м. Щелковская Авточехлы на отечественные автомобили и иномарки.

Похожие записи