Закупка открыта 07.02.2011г.
ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА. РЕШАЮ ВОПРОС О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ С ФИРМОЙ.
Всем привет! Меня зовут Настя, со мной можно на "ты".
Данную закупочку мне передала замечательный орг Ирина: http://www.babyblog.ru/user/lenta/irysi4kin
Ирина 
Есть пристрой!!! : http://www.babyblog.ru/user/Anasta888/14285 Хвасты тут: http://www.babyblog.ru/user/Anasta888/14721
Продолжаем собирать подарки себе и своим любимым. Давайте поторопимся, мы не одни, кто хочет приобрести эти замечательные украшения.









