Войти
Анастасия
12 лет Балашиха, Россия
На сайте с 06.10.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
25
записей
27
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Закупка украшений с кристаллами S*w*a*r*o*v*s*k*i Crystal. Скидки 30%.

Закупка открыта 07.02.2011г.

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА. РЕШАЮ ВОПРОС О ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ С ФИРМОЙ.

 Всем привет! Меня зовут Настя, со мной можно на "ты".

Данную закупочку мне передала замечательный орг Ирина: http://www.babyblog.ru/user/lenta/irysi4kin
Ирина image
Есть пристрой!!! : http://www.babyblog.ru/user/Anasta888/14285 Хвасты тут: http://www.babyblog.ru/user/Anasta888/14721

Продолжаем собирать подарки себе и своим любимым.  Давайте поторопимся, мы не одни, кто хочет приобрести эти замечательные украшения.
image          image

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Безопасное вождение. Антиблик, антилед, антидождь, антиснег.

Закупка открыта 8 ноября 2011года.

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА.
 Здравствуйте, меня зовут Настя, со мной можно на "ты". Предлагаю вам присоединиться к закупке средств для безопасного вождения на наших автомобилях, в нелетную погоду, с плохой видимостью. В данной закупке я являюсь помощником орга Ирины: image http://www.babyblog.ru/user/lenta/irysi4kin  . Сайт продукции http://www.m***yombrell***o.ru/aboutombrello.htm (звезды убираем). Оптовый прайс здесь: http://files.mail.ru/FXES3Ximage

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Ботиночки W*o*o*p*y Ort*hop*ed*ic б/у 1 мес.
Продаю шикарные ботиночки на весну /осень, или холодное лето, внутри нат. кожа, снаружи нубук. Одевали 3 раза. Состояние новых ботиночек!!!
Размер 20, 13см по стельке. Носили бы дальше, но уже малы(((
Отзывы об обувочке этой фирмы можно почитать тут: http://www.babyblog.ru/user/miss_olivia/2021866

image
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Хвастаемся чехольчиками для авто!!

Всем приветик! 
Тут будут хвасты всех тех, кто участвовал в закупке авточехлов.
Девочки, спасибо вам за доверие, за участиве в закупке!!
Если есть возможность прошу вас написать хотя бы пару слов о ваших впечатлениях, за фотки одельное спасибооо!!!! 

b1a1f218489528562a92d0e10472710d.jpg

Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Пиарю закупку украшений с кристаллами S*w*a*r*o*v*s*k*i Crystal.
Девочки, ПОТОРОПИТЕСЬ! НОВЫЙ ГОД на носу! Давайте наберем минималку, и отправим заказ с нашими подарочками!
Качество отвечает всем требованиям дорогой бижутерии!
Собираем тут: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702127
Скидки на бижутерию до 30%
Скидка на все виды часов 20%
Орг сбор 10%
image image
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
Пиарю свою закупку. Авточехлы российского производителя на отечественные автомобили и иномарки
Девочки всем привет! Давайте закупим классные, качественные, а главное доступные нашим кошелечкам чехлы для наших машинок!!!  {#smiley-cool} {#smiley-cool} {#smiley-cool}
image
2
Егор
16 лет 1 месяц